41-40-51     Диспетчер

 73-68-58    Аварийно-диспетчерская служба

41-40-51     Телефон/факс

АКЦИЯ! ЗАПЛАТИ ДОЛГИ БЕЗ ПЕНИ

26-11-2019

В период проведения акции потребителям, имеющим задолженность за содержание жилого помещения, КР при СОИ, и коммунальные услуги (до даты перехода на прямые договоры с РСО) предоставляется возможность осуществить погашение основного долга без оплаты начисленных пени. Для участия в акции потребителю необходимо будет произвести платеж в период с 01 декабря 2019г. по 31 декабря 2019г. включительно любым удобным способом:

— через операторов ФГУП «Почта России»;

— любым продуктом ПАО «Сбербанк России» (автоплатеж, устройство самообслуживания и т.д.);

— любой банковской картой (МИР, Visa, MasterCard);

— любым другим удобным способом для Вас.

Сумма начисленных пени будет списана единовременно при полной оплате (погашении) задолженности. При этом условия Акции не распространяются на пени, начисленные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении.

Управляющая компания благодарит потребителей, своевременно оплачивающих платежи, а должникам рекомендует решить вопросы о погашении либо реструктуризации долга не доводя дело до судебного делопроизводства. Заключить соглашение о рассрочке платежей возможно при наличии паспорта и первоначального платежа не менее 30 % от общей суммы задолженности в основном офисе УК.

Подробнее с условиями и порядком проведения акций можно ознакомиться в основном офисе УК по адресу: г. Киров, пер. Вершининский, д. 7.

ФОРМА ЗЯВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСИТИЯ В АКЦИИ