41-40-51     Диспетчер

 73-68-58    Аварийно-диспетчерская служба

41-40-51     Телефон/факс

КОНКУРС от УК — «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»!

27-11-2019

ООО «Октябрьская УК» приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе — «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

до 25 декабря 2019г.

 

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

С 01.12.2019г. по 25.12.2019г. в нашей УК будет проходить конкурс новогодних игрушек.

Приглашаем детей и их родителей поучаствовать в конкурсе игрушек, изготовленных своими руками, а также весело подготовиться к замечательному празднику — Новому Году! Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.

Все елочные игрушки, сделанные ребятами, будут использованы для украшения главной ёлки двора.

Накануне Рождества, в дни зимних каникул, сотрудники УК подведут итоги конкурса и пригласят ребят на праздничное мероприятие для вручения призов и подарков, которое будет проходить во дворе МКД (о дне празднования Нового года и вручения подарков — смотрите на информационных досках своих подъездов или можно узнать у сотрудников УК по тел. 41-40-51).

Игрушки и поделки необходимо принести и зарегистрировать по адресу: г. Киров, пер. Вершининский, д. 7 или в дополнительный офис по адресу: ул. Преображенская, д. 103.

 

 

Все участники конкурса получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки