41-40-51     Диспетчер

 73-68-58    Аварийно-диспетчерская служба

41-40-51     Телефон/факс

ООО «ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» успешно прошла проверку государственной жилищной инспекцией Кировской области

24-04-2015

Согласно заявлению о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, представленному директором ООО «ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ», информация, предусмотренная п. 3 Стандарта, размещается на сайте ouk-kirov.ru
При осмотре сайта управляющей организации по состоянию на 22.04.2015 года, установлено, что информация, предусмотренная п. 3 Стандарта, размещена в полном объеме.
В ходе проведения проверки соблюдения обязательных требований Стандарта в части размещения информации на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации в соответствии с п. 5 Стандарта, установлено следующее.
16.04.2015 года с целью проверки информации, размещенной на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации, был совершен выезд по адресу: г. Киров, ул. Свердлова, д. 25а.
В ходе выездных мероприятий установлено, что информация, предусмотренная п. 3 Стандарта размещена ООО «ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» в полном объеме.
Таким образом, установлено, что ООО «ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» обеспечило размещение всей необходимой информации, подлежащей раскрытию управляющей организацией по управлению многоквартирным домом, в полном объеме: на официальном сайте Реформа ЖКХ, на сайте ООО «ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ», а также на информационных стендах в офисе управляющей компании по адресу: г. Киров, ул. Свердлова, д. 25а.